Корни в словах:скороговорка поговорка чистоговорка гололед самолет ледоруб водопровод проводник путепровод газопровод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скор,говор Говор Чист,говор Гол,лёд Сам,лёт Лед,руб Вод,провод Провод Пут,провод Газ,провод
Гость
скороговорка-скор,говор; поговорка-говор; чистоговорка-чист,говор;гололёд-гол,лёд; самолёт-сам,лёт; ледоруб-лед,руб; водопровод-вод,вод; проводник-вод; путепровод-пут,вод;газопровод-газ,вод