Как по англ.яз будет За животными надо ухаживать . Ходить с собаками гулять. С кошкой играть. Хомяков поить и кормить. Рыбкам менять воду в аквариуме. Животных надо любить . Они не могут жить без людей . Я люблю животных!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The animals should be looked after Go for a walk with the dogs Play with a cat Hamsters eat and drink Goldfish change the water in the aquarium The animals should be loved They can not live without people I love animals