Как по небу с севера                                   Вниз кидал сыпалКак по небу с севера              Вниз кидал сыпал Плыл лебедь серый                      На поля озерушки                                                  ...

Как по небу с севера                                   Вниз кидал сыпалКак по небу с севера              Вниз кидал сыпал  Плыл лебедь серый                      На поля озерушки                                                                   Плыл лебедь сытый                Белый пух да перушки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Сколько там обстоятельств и сколько там дополнений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по небу с севера вниз кидал сыпал Плыл лебедь серый На поля озерушки Плыл лебедь сытый Белый пух да перушки обстоятельства: с севера.на поля вниз дополнения: по небу