Как по-новому раскрываются отношения матери и сына в явлении 6 действии 2 ? Права ли госпожа Простакова в своих претензиях к Еремеевне? Комедия Фонвизина меньше Недоросль больше

Как по-новому раскрываются отношения матери и сына в явлении 6 действии 2 ? Права ли госпожа Простакова в своих претензиях к Еремеевне? Комедия Фонвизина <Недоросль>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать лелеет свое дитятко, все ему разрешая. Прощая все шалости и нежелание учиться. И Простакова очень не уважительно относится к Еремеевне, часто обижает и оскорбляет без особого повода. Но ей то повод и не нужен, она всегда ведет себя так с прислугой, потому что по-другому и не умеет общаться с людьми. Таким способом она пытается самоутвердится.