Как по общатся с Эгрогером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай А, Свияш
Гость
Эгрегор страны, города, деревни, семьи, православный эгрегор, католический, мусульман, люди с которыми вы работаете. Общаться с эгрегором невозможно - это поток, или хотите колпак под которым вы живете. Вы можете уйти из-под какого-то эгрегора (допустим уволиться с работы, или уехать в другой город, страну).
Гость
Зачем? Хватит ли силенок?
Гость
это смотря с каким, с эгрегором больниц, работы, религии мы общаемся каждодневно это наша жизнь такова
Гость
Встретить данного линелогического индивида и пообщаться с ним, или использовать другие способы общения, например интернет или телефон. Если вы не знаете контактных данных данного линелогического индивида, то можете выполнить его поиск.
Гость
Наступи ему на мозоль. Попросту скажи обществу, что оно никчемно, и к тебе полезут общаться эгрегоры этого общества. :)
Гость
Может с эгрегором?
Гость
Интересное написание слова Эгрегор.. . )
Гость
С Гришкой, что-ли?