Как по татарский будет: -новогодний вечер будет 27 декабря в 6 часов вечера; -сестра ушла на ёлку в прошлом году; -сестра вернулась домой в этом году; -девочки не умеют кататься на коньках; -ты хорошо катаешься на лыжах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я плохо знаю татарский, но я попробую Яны ел киче 27 декабрь иртэнге 6 утэчэк. апам яны елга уткэн ел киткэн иде буел Яна елда гына кайтты тимер аякта кызлар шуа белмилэр син якшы шуасын чангыда