Как по вашему мнению , решить проблему незаконной миграции ? Плюсы и минусы миграции выходцев из СНГ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личное мнение: -Плюсы: -Дешевая рабочая сила -Минусы: -Риск возникновения и распространения болезней -Заполнение социальных ниш, которые могли бы занять россияне -Конфликты на национальной и религиозной почвах -