Как появился исус христос?кто его отец,мать ?откуда они появились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матфея 1:18-25, Матфея 2:1 В гугле наберите, и получите текст.
Гость
Иисус был рожден (не буквально, как человек рождается) прежде времен, в начале был Христос (Помазанный) (Слово) , и Христос был у Бога, и Христос был Богом. Как рождается луч от солнца, как рождается слово от уст. Необходимо стало быть Ему полноценным человеком, чтобы имело юридическое право исправит ошибку Человека Адама. Далее знайте.
Гость
в Гаврилиаде Пушкина написано кто отец Христа
Гость
Дух Святой сошел на Марию и она зачала Ребёнка. В Вифлееме Мария родила. Отцом Иисуса был Сам Бог-Отец, Матерью можно считать Марию. Иосиф был лишь мужем Марии, но отцом Христа он не являлся. Мария и Иосиф евреи от евреев. А Бог-Отец был всегда.
Гость
Мать - Мария, а вот отец лажанулся по полной.... От ангела Мария обрюхатила, ага.. . :)