Как победить в пионерболе против команды девочек? Нужны все секреты и хитрости, плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нужна хороша подача. Чтобы она была надо, чтобы КАЖДЫЙ игрок команды на тренировках подавал хотябы раз по 100, а то и 200, а не 10-15 раз, как это бывает. 2. сильно подают не от самой задней линии, а отойдя шагов пять дальше. 3. разработать тактику нападения в своей команде и следовать ей. дисциплина. 4. помимо дисциплины нужна импровизация 5.ни в коем случае никого из своей команды не ругать за ошибки очень оживленно хвалить за выигрыш 6. максимально эффективно использовать своих сильных игроков на приеме и в атаке, это могут быть разные игроки 7. найти у них слабое звено и подавать и атаковать туда.