Как побороть депрессию. все есть, но чего то не хватает...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда лучше спорт и без стресса и утром и перед сном старайся думать о хорошем
Гость
секс лечит все
Гость
депрессия начинается, когда начинаешь уделять много внимания чужой модели поведения, но душа не хочет чужого, она единственная и не повторимая.
Гость
..как стихию: -стиснув зубы, пережить...
Гость
Пойти и работать над собой с помощью психоаналитика.
Гость
Ищите чего не хватает=) Пока будете иска то самое чего не хватает, найдете еще целую кучу всего нового и интересного=)
Гость
Или попей элементарное успокоительное недели 3, полюбишь жизнь заново
Гость
Алкоголизм - это удел слабых нытиков. Депрессия.. . сделай что нить новое. Например роуб-джампинг, с парашютом сигани, на картах погоняй.
Гость
вообще-то у мужчин не бывает депрессий...