Как побороть неуверенность в себе и главное - как перестать краснеть??
Ответ(ы) на вопрос:
Неуверенность возникает из-за страха неудачи. Неудача - маленькая смерть. Надо понимать, что при неудачи ничего фатального не происходит (все живы и здоровы) и можно попытаться еще и еще раз. Как в игре, когда дана не одна жизнь, а столько сколько хочешь. Ну а если справиться со страхом, то и краснеть перестанешь!
тональный крем-слой толщиной в сантиметр-
Не торопиться отвечать. Хорошо обдумывать ответ. Лучшн прослыть медлительным, чем глупым.... и уверенность придёт сама собой, а краснота перестанет приходить вовсе....))
Попробуйте аутотренинг. Сосуды от страха во всем теле сужаются, а мозг весь в работе и кровь приливает к голове. Есть теория что страх это и есть мышечная скованность. И научившись расслабляться можно преодолеть необоснованный страх. Смысл аутотренинга - саморегуляция, тренировка расширения сосудов и расслабления мышц.
Говарить больше правды, тогда и краснеть непридется !
Нет смысла бороться с неуверенностью, её надо перевоспитывать в уверенность.. . Уверенность в себе поможет справиться со страхами, которые и вызываеют покраснение лица...
Не надо! Это все так мило...)))