А вы чуствуете... крыша давно уже у всех. съехала!!!
Мой любимый учитель Ошо сказал : На Земле есть все рода сумашествия.. . Это давно подтверждено практикой... у каждого есть свои фобии, странности, "тараканы"...
Великие все немножко тово....))))
Давно! Все умники в психушке!
кто безумен для мира, тот мудр для Бога ! )))
Видимо с рождения! Раз живём и нам это нравится!!!
Все сумасшедшие. и ты сумасшедший, и я, и все вокруг. мы общаемся с сумасшедшими, нас лечат от сумасшествия сумасшедшие врачи, нам никуда не деться от сумасшествия, потому что сумасшествие и есть наша жизнь.
И вас тоже вылечат и выпишут)))))
Да уж, мир давно сходит с ума
нормальность - понятие очень субъективное. Но то, что мы стали отличаться от ранее общепризнанных норм - это факт)
А то!! ! Вы где-то нормальных видели? Покажите!!!
Ну, не так чтобы давно.. . лет так 300000...