Как подчёркивается качественное , относительное прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как определение, только краткое прилагательное(краткими могут быть только качественные прил) чаще являются сказуемым
Гость
Всё зависит от роли в предложении. Если оно является определением, то волнистой линией, а если, например, сказуемое - то, двойной чертой...всё зависит от роли...разумнее, указать само предложение...