Как подчеркивается обстоятельство , дополнение , определение , сказуемое и подлежащие . Чем выражено и на какие вопросы отвечает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот обстоятельство _._._._._._ где?куда?откуда?чей? дополнение _ _ _ _ _ _ чего? кого? все вопросы падежей определение ~~~~~~~~ какой?чей? подлежащее___________кто?что? сказуемое _____________что делает?                 ______________