Как подчеркивать грамматическую основу и второстепенны члены предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее ________, сказуемое: двойной линией,  дополнение-------, обстоятельство _._._._., определение волнистой линией.
Гость
Подлежащие подчёркивают одной чертой, сказуемое-двумя чертами, определение-волнистой чертой, обстоятельство-чёрточкой с точкой, дополнение-прерывистыми чёрточками, союзы обводятся в кружок, а предлоги, соединяющие два простых предложения в одном сложном, берутся в квадрат