Как подчеркивают имена существительные икак обозначить их число.2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо подчеркнуть как член предложения, то подлежащее сплошной линией, дополнение пунктирной, обстоятельство точка пунктир. Число подписывается сверху над сущ-ным: ед.ч. /мн.ч.
Гость
существительное  обозначают чертой так ------------------ обозначение пишут так например:              сущ.                                                                      маша