Как поддерживается постоянный состав атмосферы? Приведите примеры. Какой вывод можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший Ответ! Jyrulobogden1997 хорошист ответил 27.04.2014 постоянный состав атмосферы поддерживается при помощи растений, что окружают нас. Например, люди вдыхают воздух обогощенный кислородом, а выдыхают с большим составом углекислого газа, растения впитывают углекислый газ и при помощи солнечных лучей вырабатывают кислород ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ фотосинтез при помощи фотосинтеза и поддерживается состав атмосферы