Как поддерживается существование каждого вида,приемственность между родителями и потомством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преемственность между поколениями в семье-передача опыта от родителей к детям  Существование любого вида животных и растений, бактерий и грибов, преемственность между родительскими особями и их потомством поддерживаются только благодаря размножению.