Как подключить наушники с микрофоном если комп при их подключении их не видит?Раньше было нормально а после переуст

Как подключить наушники с микрофоном если комп при их подключении их не видит?Раньше было нормально а после переустРаньше всё было нормально а после переустановки винды ничего не работает.У меня виста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не установлены драйвера RealtekAC97Driver, они должны быть на диске с "дровами" на "мать". Или скачай с http://www.drivers.ru/
Гость
у меня таже фигня была драйвер переустанови посмотри какая звуковая была и оф. сайте качай драйверы я переустановил - звук чище стал воще клас
Гость
Поставь драйверы на звук и все =) Смотри панель упр. система диспетчер устройств
Гость
нужно драйвера скачать или прогу по suond