Сколько Ггц должно быть у 4-ёхядерного процессора,чтоб по производительности он был на равне с одноядерным 3,0 Ггц-овым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от приложения в винраре, скажем, 2ГГц 4 ядра, сделают 3ГГц 1 ядра раза в три быстрее. а вообще старый проц имеет меньше "фишек" и размер кеша, поэтому в некоторых приложениях 4 ядра будут на порядок быстрее, к примеру в рендерах или кодинге видео.
Гость
если у тя будет 2ядра по 2ггц он будет производительнее чем 1ядро 3,00ггц
Гость
это что за вопрос то, разъясни а то я что то не догоняю