Как подключить ноутбук HP Compaq 6820s (Windows 7) по WiFi к точке доступаTD-W8901G

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По WiFI и подключайся. Win 7 тут ни при чем.
Гость
Если ты уже настроил на своем интернет центре беспроводное подключение (создал свою сеть с логином и паролем-читай инструкцию устройства) -подсоединил антенну-заходи в сетевые подключения ноута (подразумевается что адаптер 802 в ноуте присутствует) -начинай поиск доступных беспроводных сетей-когда найдешь свою-выбирай подключиться (обрати внимание-на уровень сигнала) В семерке ищи сети через панель управления-а проще внизу значок сети (компьютер) -правой кнопкой мыши-открыть управление сетями... . На самом деле делов-на 5 минут... .
Гость
в чем конкретно вопрос