Как подписать тетрадь на англ языке Тетрадь для работ по английскому языку ученицы 5 Б класса Безлюдовского юридического лицея имени Ивана Яковлевича Подкопая Гопки Александры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надписи на тетрадях учащихся рекомендуется делать по следующему образцу: English exercise-book Form 5a School № 1248 Popov Ivan Moscow Для контрольных работ тетради подписываются следующим образом :. English tests Form 5a School № 1248 Popov Ivan Moscow Тетради учащихся 2 классов надписываются только учителем: •соблюдать поля с внешней стороны; •указывать число и день недели (The January, Monday) •обозначать номер упражнения, страницу; •указывать вид выполняемой работы (Test, Dictation, Composition) •где выполняется работа (In class. Homework) •соблюдать красную строку; •учащиеся 2-5-х классов текст каждой новой работы должны начинать писать с красной строки на той же странице тетради, на которой написаны дата и наименование работы. •между датой и заголовком, наименованием вида работы и заголовком, а также между заголовком и текстом в тетрадях в линейку строку не пропускать. •между заключительной строкой текста одной письменной работы и датой или заголовком (наименованием вида) следующей работы в тетрадях в линейку пропускать две строки для отделения одной работы от другой и для выставления оценки за работу; •выполнять аккуратно подчеркивания, условные обозначения зеленой ручкой. Исправлять ошибки следующим образом: неверно написанную букву зачеркивать косой линией, часть слова, слово, предложение - тонкой горизонтальной линией; вместо зачеркнутого надписывать буквы, слова, предложения; не заключать неверные написания в скобки; не пользоваться корректором.