Как подсчитать число квартир в доме,если известночисло квартир на одной площадке,число этажей и число подъездов. Обозначьте буквами нужные величины и составьте формулу для определения числа квартир в доме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число квартирв доме = число квартир на площадке * количество этажей * количество подъездов N=a*b*c