Как погиб Тарас Бульба? О чем он думал перед смертью и как его это характеризует? Тарас Бульба- Гоголь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОН УМЕР КОГДА ЕГО ПРИВЯЗАЛИ К ДЕРЕВУ ПОЛЯКИ И ПОДОЖГЛИ ОН ДУМАЛ О ТОМ ЧТО БЫ ЕГО ТОВАРИЩИ МОГЛИ СБЕЖАТЬ ОН ИМ КРИЧАЛ ЧТО БЫ ОНИ САДИЛИСЬ В ЧЕЛНЫ ДА ЧТО БЫ ВО ВСЕ ЧТО БЫ ПОЛЯКИ НЕ МОГЛИ ПОГНАТЬСЯ ЗА НИМИ