Как показывает Пушкин отношение высшего света к вернувшемуся из путешествия Онегину? Почему свет настороженно его принимает? Какой совет дают представители света Онегину?  Почему поэт берёт его под защиту? Откуда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онегин из-за света ( общества) убивает своего друга на дуэли, но Пушкин его не винит, так как это из-за света