вы себе ответьте - что для вас было венчание - дань моде или таинство? при вступлении во второй брак надо взять разрешение у правящего архиерея и стоит задуматься так ли оно вам необходимо (если надумаете вновь венчаться)
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Матф. 19:6)
В Православной Церкви нет чина "развенчания". Люди должны думать о своём будущем перед венчанием, ведь им придётся быть вместе всю жизнь.
Приехать на поклон к правящаму Архиерею.
никак ...
только, что про волосы спрашивали, теперь про венчание, НЕТ развенчаться - это самый большой грех, лучше этого не делать
Обратиться в церковь где венчались!
У того же свещенника который вас венчал