Как поменять формат "rar" на другой.. а то этот не читается...
Как поменять формат "rar" на другой.. а то этот не читается.... а то этот не читается...
Ответ(ы) на вопрос:
Не читатся он может только в трех случаях: 1. Поврежден архив (не до скачан) 2. В архив установлен пароль ( попробуй найти там где взял, ну а если нет - то мне жаль, подобрать пароль не реально ...если только у тебя нет друзей в правоохранительных органах. , да и там наврядли помогут) 3. Не установлен архиватор WinRAR. Вот ссылка: WinRAR
наверное твой документ заархивирован ...другим архиватором... скачай. . Win DjiView
Мне кажется проще скачать и установить архиватор rar, чтобы все работало.
Как это не читается. Установи WinRar и всё будет читаться. Как альтернатива, архиваторы zip, 7zip.