Как поменять пороль в мире не создавая новый ящик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Заходим в почтовый ящик. • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить" и "Сохранить" ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
В настройках! Закажи видеосправку как это сделать Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Заходишь в мир и делаешь следующее: 1.заходишь в настройки 2.находишь сноску пароль 3.дальше сам сообразишь, таи надо ввести старый пароль, потом новый
Гость
Зайди на почту, там есть Помощь - всё расписано!
Гость
нажимаешь надпись почта, затем в правом верхнем углу написано настройки мелкими буквами и дальше читай что нужно делать))) удачи!