Как помочь противостоять таянию льдов в Арктике????? СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!даю 25 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Природа за тебя все решает,если ты не бог,то помочь тебе не чем,в скором времени это все равно случится
Таянию льдов противостоять достаточно трудно. Но если отказаться от выхлопных газов( машин и т.п.), то таяние льдов приостановится