Как помочь противостоять таянию льдов в Арктике????? СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа за тебя все решает,если ты не бог,то помочь тебе не чем,в скором времени это все равно случится
Гость
Таянию льдов противостоять достаточно трудно. Но если отказаться от выхлопных газов( машин и т.п.), то таяние льдов приостановится