Запиши правильно . Испеч пирок,горячая печ,вкусный калач ,сбереч п_сьмо,зубной вач,лунная ноч,зажеч костёр,запряч коня,правильная реч,умелый ткач,громкий плач,знакомый силач .
Запиши правильно .
Испеч пирок,горячая печ,вкусный калач ,сбереч п_сьмо,зубной вач,лунная ноч,зажеч костёр,запряч коня,правильная реч,умелый ткач,громкий плач,знакомый силач .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испечь пирог, горячая печь, вкусный калач, сберечь письмо, зубной врач, лунная ночь, зажечь костер, запрячь коня, правильная речь, умелый ткач, громкий плач, знакомый силач.
Гость
испечь (гл.) пирог, горячая печь (сущ., ж.р., 3 скл.), вкусный калач (сущ., м.р., 2 скл.), сберечь (гл.) письмо, зубной врач (сущ., м.р., 2 скл.), лунная ночь (сущ., ж.р., 3 скл.), зажечь (гл.) костёр, запрячь (гл.) коня, правильная речь (сущ., ж.р, 3 скл.), умелый ткач (сущ., м.р., 2 скл.), громкий плач (сущ., м.р., 2 скл.), знакомой силач (сущ., м.р., 2 скл.).