Как помочь животным в зимнее время. Статья для стенгазеты 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построить кормушки, насыпать еды, налить воды, не срезать головки засохших цветов(на низ есть семена, которыми питаются птицы)
Гость
Распиши более полно: 1. Кормушки для птиц 2. В лесу подкармливают лосей (сено, соль) 3. На реках во льду сверлят лунки (чтобы рыба дышала) 4. Некоторые люди забирают домой (спасая от голода и холода) бродячих собак или кошек, или пускают в подъезд или в подвал.