Как понять задачи своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натали, то от чего вы будите всегда убегать, то что вам не очень хочется, но надо, то, что не очень хочется, или слышать или видеть. Это задачи нашей жизни, но тянет нас всегда на исполнения своих желаний. Удачи! Вам! увидеть, найти и принять.
Гость
человек приходит в этот мир, чтобы стать Человеком.... это одна из главных задач.. . другая задача - продолжить род человеческий.. . еще - развивать познание, чтобы мир не стоял на месте.... и не забывать о связи времен... . а уж как мы выполняем эти задачи???? -каждый ставит перед собой конкретные задачи...
Гость
Можно продиагностироваться (по фотографии).. .Но это будет именно кармическая задача.. .См. примеры на сайте.. . http://newagevision.narod.ru
Гость
Спросить у Бога )))
Гость
В астрологии это показывает восходящий лунный узел Лилит что в характере переработать Селена где помощи искать
Гость
Гланая и единственная задача в жизни это совершенствование своего Духа.
Гость
Если хочешь, чтобы в твоей жизни было все прекрасно - создавай красоту вокруг себя.
Гость
задачи прежде всего надо перед собой поставить... потом обдумать, как их решить... а потом вперед реализовывать.
Гость
А чего хочется?
Гость
понимать зачем? - взваливаешь побольше и тянешь*)))))