Натали, то от чего вы будите всегда убегать, то что вам не очень хочется, но надо, то, что не очень хочется, или слышать или видеть. Это задачи нашей жизни, но тянет нас всегда на исполнения своих желаний. Удачи! Вам! увидеть, найти и принять.
человек приходит в этот мир, чтобы стать Человеком.... это одна из главных задач.. . другая задача - продолжить род человеческий.. . еще - развивать познание, чтобы мир не стоял на месте.... и не забывать о связи времен... . а уж как мы выполняем эти задачи???? -каждый ставит перед собой конкретные задачи...
Можно продиагностироваться (по фотографии).. .Но это будет именно кармическая задача.. .См. примеры на сайте.. . http://newagevision.narod.ru
Спросить у Бога )))
В астрологии это показывает восходящий лунный узел Лилит что в характере переработать Селена где помощи искать
Гланая и единственная задача в жизни это совершенствование своего Духа.
Если хочешь, чтобы в твоей жизни было все прекрасно - создавай красоту вокруг себя.
задачи прежде всего надо перед собой поставить... потом обдумать, как их решить... а потом вперед реализовывать.
А чего хочется?
понимать зачем? - взваливаешь побольше и тянешь*)))))