Как понимаете эти слова - "Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе, нуждается во всем".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он не знает себя то как он может знать всё?да и знать всё невозможно!!!
Гость
Тоже самое, что-помоги себе сам. Необходимо бороться со своими страстями и пороками. Если ты знаешь свои недостатки и ничего не меняешь в себе, значит, ты на пути гибели...
Гость
Ну ведь если знает все, то следовательно и нуждается во всем. Если бы не знал, то и не хотел бы.