Как понимаете?см .

Как понимаете?см .9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
(1Иоан.4:9,10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимает именно так, как написано. Спасибо за цитату.
Гость
Гораздо лучше быть справедливым, чем верить в божественность Иисуса Христа.
Гость
Господь нас ради человек и нашего ради спасения пошел на страдания и смерть. Обычно жертвуют собой по любви. Христос пожертвовал Собой. Ведь Бог-Троица соединился во второй ипостаси с человеком, с тварным существом, навечно: это цена нашего спасения.
Гость
Иисус говорил "Я послан только к падшим овцам дома Израелива" "не ходите на север, ибо те народы не знают зла и греха". И он не учил что нужно навязывать свою культуру другим народам, как при христианизации делали люди распявшие его и убившие его последователей ради власти. К Руси его учение не должно было относиться.
Гость
Мы плохие а бог хороший, и нас надо наказывать.
Гость
Писанина для иудеев. Мы то здесь при чём?
Гость
сможет ли кто самовольно приблизиться к Истине..., если Бог не пошлёт Духа в плоть...
Гость
У всех алкоголиков есть шанс отказаться от спиртного, но не все его используют. Почему? Вероятно, что те, которые протрезвели, были ещё до зачатия спроектированы так. По другому я не могу объяснить. Так же и с верой: Слово слышали все, но спасаются немногие.
Гость
Это означает лишь то, что люди сами навязали себе рамки.
Гость
То что мы дети лукавого, а он сын Божий :)
Гость
Ибо так возлюбил Бог мир...
Гость
не понимаю я этого. Мне близок буддизм.
Гость
Хорошо понимаю, но останусь при своем.