Как понимать эту фразу?
Как понимать эту фразу?пипл не хавает то, что в не зоне их понимания
Ответ(ы) на вопрос:
Такую фразу не стоит понимать или не понимать. И так понятно, что здесь говорит высокомерное хамство и позерство. . Вот стоит ли с такой высокомерной личностью иметь дружеские контакты - если над ним посмеяться, ведь он страшно зазобидится и разозлится! . Пипл - надо понимать - народ. . Это Я, ТЫ, ОН - ОНА - вместе целая страна. . Тошнит от ублюдков...
Если нечто находится в зоне понимания только избранных, то как пипл будет хавать?
Это значит что пипл не хавает что : "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства". Кост. РФ ст. 2.
При всём вашем и нашем желании - всё знать не возможно, всё сделать - утопия, всё понять - фантастика. Человеку дана ровно столько, чтобы существовать. Человек попытавшийся вместить в себя более - как правило сходит с ума.
понятно, что люди не понимают, то и не желают иметь
Что не моё, то не моего ума дело.
то, что не понимаю, не имеет праа на жизнь - удел скудных умом. к сожалению таких много
это ментальная тупость людей