Как понимать такое поведение мужчины:
Как понимать такое поведение мужчины:постоянно твердит какая я плохая, веду себя не так,меняться мне надо,делаю я все не так,все у меня плохо,(хотя другие говорят обратное),что мы вообще не подходим друг другу, предлагаю ему расстаться, он отказывается, а если не встречаюсь с ним начинает мстить мне
Ответ(ы) на вопрос:
хочет вам внушить, что вы ни кому кроме него не нужны. и дать понять, что он у вас самый лутший! поговорите по душам. удачи!
Он вас не любит...
он просто моральный садист, которому нравится унижать другого человека. бросайте этого засранца поскорее и найдите того, для кого вы будете самой лучшей!
Значит он не так хорош и пытается стать лучше, занизив планку вам
Согласна с предыдущим ответом на все сто. А понимать такое поведение надо просто - искать для кого вы самая лучшая, самая красивая, самая совершенная... короче найти мужчину - рядом с которым вы будете себя чувствовать КОРОЛЕВОЙ. А психиатром для незрелого человека работать - неблагодарное это дело.
не предлагайте, просто расстаньтесь...
Это вирус.
он больной