Как понять задание: зачеркнуть слово с с положительными смыслам 1.невозможно, невежливо, вообразить; 2 неизвестный, понимать, недружелюбный, несчастливый; 3.не- спортивное, ничего, нормальный, нон-стоп
Ответ(ы) на вопрос:
1.вообразить 2.понимать 3.нормальный
1.вообразить - в нем нет отриц приставки - impress, в остальных есть: impossible, impolite 2. понимать - в нем нет отриц приставки - understand, в остальных есть: unknown, undfiendly, unhappy 3. нормальный - в нем нет отриц приставки - normal, в остальных есть: non-athletic, nothing, non-stop