Как понять:"практически осуществимым является взаимодействие между какими либо веществами " Если нужно выбрать один вариант ,а осадок образуется в двух случаях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если осадок образуется в двух случаях(по уравнениям реакций),то один осадок существует в теории,а другой на практике.К примеру,по всем правилам составила реакции и по идее должен выпасть осадок(по теории),но на практике этот осадок можно растворить другими  реагентам(без особых усилий причём),поэтому на практике он осадком как бы и не считается.А вот другой осадок,который по теории получился,например не растворяется другими реагентами.Это и будет считаться самым настоящим осадком.Мне кажется,что так.