Как понять"РАВНОБЕДРЕННЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ И ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ" ПЛИЗЗЗЗЗ, ОЧЕНЬ НАДО!!!!!! О_о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что сложного?) Треугольник называется равнобедренным, если две его стороны равны, равные стороны называются боковыми, а третья - основанием) А прямоугольный треугольник это такой треугольник, в котором есть угол 90 градусов)