Как пообщаться с душой умершего человека? Наркотики и прочие психоактивные вещества не предлагать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляя его таким как помнишь общайся на здоровье и на радость миру... у вселенной нет времени...
Гость
Можно общаться через медиума на спиритическом сеансе. Я по-молодости этим занималась. Достоверность информации- 80-90%(если работает специалист).
Гость
С какой целью?
Гость
Это небезопасно, обратитесь к специалистам.
Гость
Ну колдунство говорят способствует всякое. Только небезопасно это.
Гость
Для этого должна быть предрасположенность организма, определенная чувствительность. Но зачем лезть туда, в чем мало разбираешься, это очень опасно, такое общение может закончиться одержанием.
Гость
А так ли важно тебе, что душа сообщит. А может душа не хочет общаться?
Гость
Тогда просто умереть
Гость
А не пугает перспектива, так сказать стать после этого не совсем нормальным человеком? Жить как все уже после этого не получиться...
Гость
на мой взгляд, не стОит их тревожить.
Гость
никак