Моя подруга суккуб, что мне делать? а самое главное как её разоблачить перед другими людьми??

Моя подруга суккуб, что мне делать? а самое главное как её разоблачить перед другими людьми??а самое главное как её разоблачить перед другими людьми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московский отдел святой инквизиции с радостью примет Ваше заявление. С 9 до 5 с понедельника по пятницу.
Гость
ААААААААААА, что происходит, отправьте ме суккуба)) 0)
Гость
Боже... или мир сошел с ума или я.. ((( Ну почему я так скучно живу.. Суккуб.. инкуб.. А я восемь лет ищу ответ но до сих пор даже не знаю что я! И все разводят лапами!
Гость
какая бредятина))))))))))
Гость
Ваша девушка - потенциальный психолог. А Вы - удобноуворяемый. Извините.
Гость
Воспитанный инкуб как раз на данном отрезке жызни подыскивает достойную падругу... штоб не на один раз... познакомь штоле?)
Гость
Alex K ну ты ваще рассмешил) ) Ха ха) ) Я знаю что давай ее ко мне, я из нее весь суккуб вышибу)))
Гость
Угу да, давайте из за своих извращенских фантазий убейте человека...
Гость
Разоблачить никак, а убить только освещенной пулей, можно не серебрянной. Не забыть отрубить голову и сжечь.
Гость
залить её священной водой и пусть маринуеца.. . или чем их там можа залить (не кислоту!!!)
Гость
Ну ты ей сердце железным ножом вырежи, так вродь по слухам этих жутких извергов убивают :)
Гость
Я дума, что выражу общее мнение если спрошу, а с чего вы это взяли? Какие показатели, повадки? Может она другая сущность. Вот у меня подруга есть -серп сатурна, она разрушительница. И ниче дружить можно, зато она предсказывает хорошо и применяет свой дар только на возмездие. Опишите пожалуйсто подробнее.
Гость
Завидуете? ))) Вам то что с того? ))) Я вот и инкубов вычисляю, НО ))) Вот уж и им сил хватает сказать нет, хотя так хочется сказать да ))) В общем, естественному отбору не мешайте ))) Вы же не видели у неё когтистых стоп ног и перепончатые крылья. ))) Да и от встречи с подобными особо негатива не бывает, а вот яркие ощущения обеспечены ))) Тем более, есть информация: Зло или благо? Невозможно однозначно причислить суккубов к злым или добрым демонам, поскольку сказания о них разнятся. Разумеется, церковь видела в суккубах слуг Дьявола или даже самого Сатану, принявшего женский облик. Поэтому можно обнаружить множество историй, в которых суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно выпивающая жизненные силы своих любовников-жертв, отчего их иногда неточно отождествляют с вампирами. Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г. ) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился; каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, а между тем его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой. Некоторые демонологи видели в суккубах не кого иного, как духов природы. Так, в 1801 году в «The Magus» Френсиса Барретта было сказано: «Когда лесные нимфы и фавны увидели, что красотой они превосходят других духов, они стали производить потомство, и, наконец, начали вступать в брак с мужчинами, воображая, что с помощью подобных сношений они обретут бессмертную душу для себя и своих потомков» . В действительности, изучая различные мифы и фольклор, мы обнаружим, что истории о сношении человека с духами природы, вроде эльфов, нимф, сидов или фейри, были довольно-таки распространёнными, и что в дохристианскую эпоху род мог гордиться, если в его генеалогическом дереве числился какой-либо дух (обычно женщина) в качестве предка.
Гость
Ну, это сделать очень просто (моя бывшая девушка оказалось суккубом) , если конечно вы знаете наизусть её колыбельную. Нужно при всех в её присутствии спеть песенку задом наперёд. И перевоплощение произойдёт у всех на глазах. Но осторожнее, она может и навредить.
Гость
а зачем? к вам-то она не придет!
Гость
вы же ее подругой называете. . разве дружба-не важнее? она просто должна вам довериться перед воплощением, чтобы никому не навредить. . но кто она есть-это ее секрет
Гость
а че это такое суккуб?