Как поставить на сайте ucoz место надпись "Скачать с сайта" поставить картинку Dowland

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закачиваешь картинку на какой-нибудь сервер, копируешь адрес изоображения. Вместо надписи скачать с сайта: вставляешь ссылку с картинкой. Шаблон: [url = ссылка откуда скачиваем] СКАЧАТЬ С САЙТА (вместо скачать с сайта вставляй ссылку) [/url]