Как поставить себе оценку в журнале по русскому, чтобы не вышло 2, и чтобы никто не спалил. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попросить приятеля,чтобы посмотрел за дверью так чтобы учителя небыло и поставь:3
Гость
короче, если у вас учителя открывают журнал и уходят на время поставь по быстрому на дальнюю дату (чтобы они не обратили внимания на это). Но ты хочешь так рисковать?