Как постигнуть степень своих помрачений ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы уверены, что они есть? Если уверены, значит уже постигли
Гость
да не мешай им.. . они не любят твоих постижений их. . им тогда трудно становится. . пусь себе забавляютцца. . и ты, на них глядя забавляйся.. . игра такая.. . :)))
Гость
...нужно нащупать ниточкки ведущие от кукловода (собственного ума) к марионетке (к себе) и потихонечку их обрывать...))))))))) . Тогда освободится целый пласт нашего сознания томящийся в плену ума. Для этого и дана нам жизнь. Задачка эта, непростая. Мы рабы ума - а это уже патология. Иллюзия - есть помрачение. Иллюзию создаёт наш ум.
Гость
Только наблюдением за собой со стороны и сравнением с окружающими: ) Неплохо было бы вести Записи.