Как построить 5 видов вопросов к предложению? Приведите пример предложения и к нему 5 видов вопросов! Плиз надо очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим продложение: I go to school every day. Общий вопрос: Do you go to school every day? Альтернативный вопрос: Dо you go to school or theatre every day? Специальный: Where do you go every day? Хвостиковый: Do you go to school every day , don't you? К подлежащему: Who go to school every day?