Как построить квадрат на клетчатой бумаге с площадью 20,26,29,32,34,37,40

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если квадрат, это когда все стороны равны, слушай, ты ровно не сможешь построить, тебе нужно чтобы сторона, допустим 1-ого квадрата, была равна корню из площади квадрата пример: S=20, следовательно а=корень из20 корень, если не знаешь как находить, то воспользуйся калькулятором обычным или онлайн(лучше онлайн), если что корень выглядит примерно так(линия после v должна быть чуть выше) v-----