Как поступать если не чувствуешь, что что-то осталось недоделанным?
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомнить, что не доделал и обязательно поставить себе задачи о скорейшем выполнении оного. Запишите себе, то что вспомнили и оставте на видным местах. Всегда сначала делайте самое трудное, а потом легкое. Удачи!
Начать нечто новое
Позвонить или постучать к соседу. спросить, чем ему помочь доделать недоделки.
вернуться, доделать... ) помоему тут все логично..)
Учиться.. . чувствовать...
Если это не первый случай----то это черта Вашего характера.
Что делать, пойти да доделать :)
Двигаться дальше. Хорошо даже, что у Вас есть способность остановиться. А то некоторые зацикливаются и начинают полировать бесконечно, а совершенства-то не бывает.. . Разве что на работе, если шеф недоволен, можно копнуть еще разок. И то не безропотно... хоть спросить стоит, почему считает, что недоделано.
Переполнен знаниями и опытом? Осознайте ещё раз узнанное ...Поделись им с другими, чтобы появилось место для новых открытий, и не наступил духовный застой.