Как поступить?хочу лазить в моём мире под музыку а она отключается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут может быть много, одна из них - слабый блок питания, звук первым страдает если БП не тянет, у меня стоит 430 ВТ фирма Termaltake, от фирмы тоже многое зависит, некоторые китайские фирмы пишут на своих блоках например 500 Вт, а на самом деле только 250 от силы
Гость
включи маг
Гость
В опере можно дублировать вкладки и лазить спокойно, либо просто другое в других окнах окрывать.
Гость
включи винап и слушай. цитирую: Тереза Батиста. "Открыть две вкладки".
Гость
сама напивай
Гость
если музыка из моего мира то открыть страничку с музыкой в отдельном окне, свернуть его и в другом лазать по интернету
Гость
открой мой мир на двух вкладках или двух страницах - на одной музыка, на другой - лазить =)
Гость
Открыть две вкладки.