Случайно удалил корзину с Рабочего Стола, как или где её найти в компе?

Случайно удалил корзину с Рабочего Стола, как или где её найти в компе?Случайно удалил корзину с Рабочего Стола, как или где её найти в компе?
Когда открываю иконку в Боковом Баре VISTы, то пишет -> Путь :{645FF040-50////////////////////} не существует или не является каталогом

Что делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот здесь она C:RECYCLER
Гость
как это ты умудрился Это системный файл и его система удалить не даст
Гость
Блин сколько искал как востоновить корзину на рабочий стол, а оказывается как все просто.
Гость
Если у тебя Виста, то зайди в панели управления в "Персонализация". Там слева найди "Изменить значки рабочего стола" и в открывшемся окне установи галочку на корзине.
Гость
попробуй пуск -компьютер-"1"в висте там должна быть корзина
Гость
Разве это возможно? Перезагрузи, должна сама появиться.