Вирус - Win32/Sality.NAU. Как его победить?

Вирус - Win32/Sality.NAU. Как его победить?У меня NOD32 версия- 4.0.314.0 база сигнатур -4035. Помогите? . Что надо сделать, чтоб его уничтожить И еще, те exe файлы, которые он отправил в карантин, если их восстановить, они вылечаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через поиск--выполнить----потом вводиш regedit--правка----найти----вводиш имя вируса----его находит---выделяеш его ---удаляеш----перезагружаеш---все
Гость
установите Avira. скачать можно тут http://www.free-av.com/ антивирус бесплатный и дружит с другими антивирусами (можно ставить вместе с Нод)